Video Machine

ПОДРОСТКИ ПОДЖИГАЛИ ДРУГ ДРУГА РАДИ ЛАЙКОВ

54 105
0
0
03:28

Опубликовано:

Подписывайся: https://vk.com/zipvk В Пензе оштрафовали родителей подростков, поджигавших друг друга ради славы и денег. Пензенские подростки, которые обливали друг друга бензином, поджигали и прыгали с моста в реку, надеялись заработать на просмотрах ролика. Однако заплатить пришлось их родителям. Эта жаркая выходка могла стоить им жизни, но стала поводом для полицейской проверки. На кадрах нашумевшего любительского видео — компания подростков, видимо, возомнивших себя каскадерами высочайшего класса. Двоих школьников обливают бензином, поджигают, после чего те прыгают с моста в реку.

Секунды промедления — и трагедии было бы не избежать. Видно, что горючим подростков облили щедро — на одном из них вспыхнула практически вся одежда. Оказалось, что перед этим трюком школьники устраивали несколько репетиций.

Последствия огненного шоу — ожог второй степени. В отделении полиции несовершеннолетние трюкачи рассказали об истинных мотивах своего поступка.

Подросток: «Мы подожгли себя и спрыгнули в воду, чтобы заработать денег на YouTube… Я хочу сказать, что это опасно, я получил ожог. Советую больше никому так не делать».

В соцсетях любители ярких приключений создавали группы, куда выкладывали видео. И все это ради лайков и одобрительных комментариев одноклассников. Начали школьники с покорения вершин. Правда, весьма сомнительных. Например, опор линий электропередачи.

За выходки хулиганов пока ответили только их родители. Их оштрафовали за то, что должным образом не следили за сыновьями. Семьи теперь, скорее всего, поставят на учет.

Впрочем, профилактических бесед, похоже, оказалось недостаточно. Сегодня экстремалы в Интернете разместили новый бахвальский пост, словно очередной вызов. В послании всего одна фраза: «Надо ли еще снимать?». Только вопреки ожиданиям автора — ноль лайков, ноль комментариев.

теги: подростки, подростковый возраст, подростковая любовь, подростковый экстрим, безбашенные подростки, экстрим ради славы, безмозглые дети, золотая молодешь экстрим,

Следующее видео